Horarios y Tarifas de Autobuses de Tijuana, Baja California, México.
 
  Saliendo desde:
  TIJUANA
   
  Saliendo desde otro destino:
  Ensenada
  Mexicali
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Horario de linea de Autobuses ABC

Tijuana, Baja California, México:
 
BASE CENTRAL DE AUTOBUSES
DE TIJUANA A:
CAMALU   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $364.00
CASETA ROSARITO   01:00, 06:30, 07:55, 09:00, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00, 15:50, 16:00, 17:00, 17:50, 18:00, 19:00, 20:40, 20:50, 23:00 $55.00
COL. LAZARO CARDENAS   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $417.00
COL. VICENTE GUERRERO   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $385.00
CRUCERO 5 Y 10   18:00, 20:00 $9.00
EL ROSARIO   06:30, 12:15, 13:30, 16:00, 18:00, 20:40 $502.00
ENSENADA   01:00, 05:00, 06:00, 06:30, 07:00, 07:55, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:15, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:40, 20:41, 20:50, 22:00, 23:00 $155.00
MANEADERO   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $173.00
MEXICALI TERMINAL TURISTICA   07:00, 09:00, 13:00, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00, 23:00 $265.00
PUERTO PEÑASCO   23:00 $463.00
PUNTA COLONET   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $321.00
SAN LUIS RIO COLORADO, SONORA   11:00, 23:00 $331.00
SAN TELMO   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $340.00
SAN VICENTE   06:30, 10:30, 12:15, 13:30, 16.00, 18:00, 20:40 $269.00
 
BASE AEROPUERTO DE TIJUANA
DE TIJUANA A:
ENSENADA   07:35, 08:40, 09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40, 15:30, 16:40, 17:30, 18:40, 20:30, 22:40, 23:59 $280.00
MEXICALI TERMINAL TURISTICA   06:45, 08:45, 12:45, 14:45, 16:45, 17:45, 18:45, 22:45 $359.00
ENSENADA CALLE SEXTA   06:30, 07:15, 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:00, 18:30, 19:00, 19:15, 19:30, 20:00, 20:45, 21.30 $155.00
 
BASE CRUCEROS 5 Y 10
DE TIJUANA A:
CAMALU   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $364.00
CASETA ROSARITO   06:50, 08:15, 09:20, 10:20, 10:50, 11:20, 12:20, 12:35, 13:20, 13:50, 14:20, 15:20, 16:10, 16:20, 17:20, 18:10, 18:15, 19:20, 21:10, 23:20 $37.00
LAZARO CARDENAS   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $417.00
COL. VICENTE GUERRERO   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $385.00
EL ROSARIO   06:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $502.00
MANEADERO   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $173.00
ENSENADA   06:20, 06:50, 07:20, 08:15, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:35, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:10, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:10, 18:15, 18:50, 19:20, 19:50, 20:20, 21:10, 22:19, 23:20 $155.00
MEXICALI TERMINAL TURISTICA   06:00, 15:00 $706.00
PUNTA COLONET   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $321.00
SAN TELMO   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $340.00
SAN VICENTE   06:50, 10:50, 12:35, 13:50, 16:20, 18:15 $269.00
       
BASE OTAY
DE TIJUANA A:
MEXICALI TERMINAL TURISTICA   07:15, 09:15, 13:15, 15:15, 17:15, 18:15, 19:15 $265.00
MEXICALI   06:15, 07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15 $265.00
SAN LUIS RIO COLORADO, SONORA   11:15 $301.00
       

Horario de linea de Autobuses CHIHUAHUENSE

Tijuana, Baja California, México:
 
DE TIJUANA A:
AGUASCALIENTES   19:45

$1,857.00

AGUA PRIETA   05:30, 09:45, 11:30, 14:05, 15:45, 17:15, 20:15, 20:30, 22:31 $936.00
ALTAR   05:30, 09:45, 11:30, 15:45, 17:15, 19:45, 20:15, 22:31 $633.00
ASCENCION   09:45, 15:45, 17:15 $1,073.00
MEXICALI   19:45, 20:15, 22:31 $266.00
TECATE   19:45, 22:31 $98.00
CD. JIMENEZ,CHI.   22:31 $1,532.00
CD. CAMARGO   22:31 $1,483.00
CD. DELICIAS   20:30, 22:31 $1,467.00
CHIHUAHUA   20:15, 20:30, 22:31 $1,592.00
CABORCA   20:15, 22:31 $631.00
DURANGO   22:31 $1,513.00
FRESNILLO   20:30 $1,707.00
GOMEZ PALACIO   22:31 $1,457.00
IMURIS   22:31 $746.00
JANOS   22:31 $1,098.00
MAGDALENA DE KINO   22:31 $878.00
NUEVO CASAS GRANDES   22:31 $1,119.00
SANTA ANA   22:31 $649.00
SONOYTA   22:31 $511.00
SAN LUIS RIO COLORADO   22:31 $386.00
TORREÓN   22:31 $1,457.00
       

Horario de linea de Autobuses FUTURA

Tijuana, Baja California, México:
 
DE TIJUANA A:
AGUA PRIETA   22:15 $936.00
CABORCA   22:15 $631.00
CD. JIMENEZ,CHI.   22:15 $1,532.00
CD. CAMARGO   22:15 $1,483.00
CD. DELICIAS   22:15 $1,467.00
GOMEZ PALACIO   22:15 $1,457.00
IMURIS   22:15 $746.00
JANOS   22:15 $1,098.00
MAGDALENA DE KINO   22:15 $878.00
MATAMOROS   22:15 $2.019.00
MEXICALI   22:15 $266.00
MONTERREY   22:15 $1,855.00
NUEVO CASAS GRANDES   22:15 $1,119.00
PISTOLAS MENESES   22:15 $1,592.00
REYNOSA   22:15 $2,043.00
SALTILLO   22:15 $1,790.00
SANTA ANA   22:15 $649.00
SONOYTA   22:15 $511.00
SAN LUIS RIO COLORADO   22:15 $386.00
TORREÓN   22:15 $1,457.00
       

Horario de linea de Autobuses ELITE

Tijuana, Baja California, México:
 
DE TIJUANA A:
ACAPULCO. EJIDO   16:00, 23:59 $2,231.00
AGUASCALIENTES   08:45, 18:45 $1,857.00
AGUA PRIETA   18:45, 19:25 $936.00
AG. PERIFERICO NORTE GDA.   01:00, 03:00, 04:00, 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $1,617.00
ALTAR   01:00, 03:00, 04:00, 18:30, 18:45, 19:30 $633.00
ASCENCION   19:25 $1,073.00
CD. OBREGON   20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $969.00
CELAYA   20:00 $1,656.00
CHILPANCINGO   23:59 $2,062.00
CUERNAVACA   23:59 $1,851.00
CULIACAN   20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $1,171.00
ENSENADA   20:00, 21:00 $155.00
GUADALAJARA   20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $1,617.00
HERMOSILLO   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $723.00
IRAPUATO   23:00 $1,636.00
LA PIEDAD   23:59 $1,721.00
LOS MOCHIS   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $1,021.00
MAZATLAN   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $1,310.00
MEXICALI   19:00, 19:25, 19:30, 19:58, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $266.00
MEXICO NORTE   23:00, 23:59 $1,750.00
SAN LUIS RIO COLORADO   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $386.00
SANTA ANA   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $649.00
SONOYTA   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $511.00
TECATE   19:30 $98.00
TEPIC   21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $1,356.00
 

Horario de linea de Autobuses Aguacaliente

Tijuana, Baja California, México:
 
DE TIJUANA A:
ENSENADA   06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00  
MEXICALI   06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00  
 
 
Ubicación de la Central de Autobuses de Tijuana, Baja California, México.
WORLD GUIDE HOTELS
 

Aquí podrás encontrar una guía de todos los Hoteles del Mundo.
+ INFORMACIÓN

 
 
 
MÉXICO Y SUS HOTELES
 

Directorio de Hoteles en todo México, Fotografías, Costos, Ubicación, etc.
+ INFORMACIÓN

 
 
 
MAPA DE HOTELES
 

Aquí podrás ver la ubicación de todos los Hoteles del Mundo.
+ INFORMACIÓN

 
 
HORARIOS Y TARIFAS DE AUTOBUSES
 

Las mejoress líneas de Autobuses como: ADO PLATINO, ADO GL, ADO, OCC, etc.
+ INFORMACIÓN

 
 
ECOTURISMO EN MÉXICO
 

Directorio de lugares y actividades ecoturísticas en todo México.
+ INFORMACIÓN

 
 
MEZCALES DE OAXACA
 

En esta pagina web podrás encontrar una gran gama de mezcales de Oaxaca.
+ INFORMACIÓN

 

 

 

 

eXTReMe Tracker