Horarios y Tarifas de Autobuses México Central del Norte, México.
 
  Saliendo desde:
  CENTRAL DEL NORTE (D.F.)
 
  Saliendo desde otro destino:
  AEROPUERTO Llegadas Internacionales (D.F.)
  AEROPUERTO Llegadas Nacionales (D.F.)
  CIUDAD AZTECA (Edo. México)
  IXTAPALUCA (Edo. México)
  SANTA MARTHA ACATITLA (D.F.)
  TAPO (D.F.)
  TAXQUEÑA (D.F.)
  TLALNEPANTLA (Edo. México)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Horario de linea de Autobuses ADO Platino

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
POZA RICA, VER. 00:30, 17:00, 18:30 $416.00
TAMPICO, TAMPS. 21:45 $782.00
TUXPAN, VER.   17:00 $574.00
 

Horario de linea de Autobuses ADO GL

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
CARDENAS, TAB   22:15
$1,056.00
COATZACOALCOS, VER.   05:30, 22:45 $940.00
CORDOBA. VER.   05:30 $456.00
HUIXTLA, CHIS.   20:45 $1,422.00
JUCHITAN DE ZARAGOZA, OAX.   20:30 $1,028.00
MINATITLAN, VER.   05:30, 22:45 $910.00
OAXACA DE JUAREZ, OAX.   13:00, 23:59 $678.00
ORIZABA, VER.   05:30 $404.00
POZA RICA, VER.   07.00, 11:00, 12:15, 15:00, 19:30, 23:59 $350.00
SALINA CRUZ, OAX.   20:30 $1,084.00
TAMPICO, TAMPS.   11:00, 12:15, 20:45, 22:45 $632.00
TAPACHULA, CHIS.   20:45 $1,492.00
TONALA, CHIS.   20:45 $1,228.00
TUXPAN, VER.   07:00, 15:00, 19:30, 22:45, 23:59 $394.00
TUXTLA GUTIERREZ, CHIS.
20:45 $1,362.00
VERACRUZ, VER.
00:39 $580.00
VILLAHERMOSA, TAB.
22:15 $1,190.00
 

Horario de linea de Autobuses ADO

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ACAYUCAN, VER.   08:30, 10:45, 18:30, 19:15, 21:45

$730.00

ALAMO, VER
  14:30, 16:30, 23:00, 23:55 $366.00
ALVARADO, VER.
  23:10 $552.00
CAMPECHE, CAM.
  14:30, 20:30 $1,366.00
CANCUN, Q. ROO.
  14:30, 20:30 $1,786.00
CARDENAS, TAB.
  04:30, 08:30, 14:30, 18:30, 21:45, 23:10 $930.00
CATEMACO, VER.
  23:10 $644.00
CERRO AZUL, VER.
  14:00, 16:30, 23:15, 23:55 $420.00
CHETUMAL, Q. ROO.
  10:45 $1,470.00
CHICONTEPEC, VER.
  21:00 $495.00
CIUDAD MENDOZA, VER.
  07:45 $352.00
CIUDAD DEL CARMEN, CAM.
  14:30, 20:15, 21:15 $1,100.00
COATZACOALCOS, VER.
  04:30, 08:30, 10:45, 18:30, 21:15, 21:45, 23:10 $800.00
COMALCALCO, TAB.
  21:45 $932.00
CORDOBA, VER.
  04:30, 07:45, 08:30, 14:30, 16:15, 18:30, 19:15, 20:30, 21:15, 23:10 $384.00
EMILIANO ZAPATA, TAB.   16:55 $1,027.76
ESCARCEGA, CAM.   10:45 $1,226.00
FRONTERA, TAB.
20:15 $1,020.00
GUTIERREZ ZAMORA, VER.
00:30, 09:15, 13:30, 15:30, 22:30 $348.00
HUEJUTLA, HGO.
09:00, 11:05, 14:05, 16:15, 20:00, 21:30, 23:20, 23:55 $326.00
INDIOS VERDES, D.F.   05:30, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:45, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:31, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:45, 10:50, 11:00, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:05, 12:10, 12:20, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19.00, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30, 20:40, 20:50, 21:00, 21:10, 21:20, 21:30, 21:45 $20.00
LAS CHOAPAS, VER.
21:15 $844.00
MACUSPANA, TAB.
16:55 $1,006.00
MATAMOROS, TAMPS.
13:00 $1,060.00
MERIDA, YUC.
14:30, 20:30 $1,538.00
MINATITLAN, VER.
08:30, 10:45, 18:30, 21:15, 23:10 $772.00
NARANJOS, VER.
06:00, 10:00, 14:00, 16:30, 22:00, 23:55 $430.00
NOCHIXTLAN, OAX.
07:30, 14:30, 22:30 $458.00
OAXACA, OAX.
07:30, 22:30, 23:30 $568.00
ORIZABA, VER.
04:30, 07:45, 08:30, 10:45, 16:15, 17:20 $368.00
PACHUCA, HGO.   05:30, 06:00, 06:15, 06:30, 06:45, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:45, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:45, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:31, 09:45, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:45, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:20, 22:40, 23:00, 23:20, 23:40, 23:55 $92.00
PALENQUE, CHIS.
17:20 $1,072.00
PANUCO, VER.
20:00 $594.00
PAPANTLA, VER.
00:30, 09:15, 13:30, 15:30, 19:00, 22:30 $336.00
PLATON SANCHEZ, VER.
21:30, 23:55 $374.00
POZA RICA, VER.   06:00, 08:00, 09:15, 10:00, 12:00, 13:00, 13:30, 14:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:15, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:30 $304.00
PUEBLA, PUE.   01:30, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:20, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30 $172.00
REYNOSA, TAMPS.
14:00 $1,060.00
SAN ANDRES TUXTLA, VER.
23:10 $634.00
SANTIAGO TUXTLA, VER.
23:10 $620.00
TAMPICO, TAMPS.
06:00, 08:00, 10:00, 13:00, 14:00, 16:00, 18:00, 23:15, 23:55 $578.00
TANTOYUCA, VER.
20:00 $424.00
TECOLUTLA, VER.
00:30, 09:15, 13:30, 15:30, 22:30 $350.00
TEMPOAL, VER.   20:00 $484.00
TENOSIQUE, TAB.   16:55 $1,144.00
TULANCINGO, HGO.   08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:05, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 21:30 $132.00
TUXPAN, VER.   06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:15, 18:00, 21:00, 22:00, 23:30 $360.00
TUXTLA GUTIERREZ, CHIS.   19:15 $1,154.00
VERACRUZ, VER.   07:30, 14:30, 22:30, 23:15 $480.00
VILLAHERMOSA, TAB.   04:30, 08:30, 10:45, 14:30, 16:55, 17:20, 18:30, 21:15, 23:10 $984.00
XALAPA, VER.   00:30, 10:30, 17:30 $364.00
 

Horario de linea de Autobuses OCC

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ARRIAGA, CHIS.
  07:30, 10:15, 12:15, 15:30
$1,004.00
CINTALAPA, CHIS.
  17:15 $1,052.00
COMITAN, CHIS.
  11:45, 18:30, 19:45
$1,306.00
CORDOBA, VER.
  12:15, 15:30, 18:15 $364.00
ESCUINTLA, CHIS.
  17:15 $1,170.00
HUAJUAPAN DE LEON, OAX.
  22:15 $340.00
HUATULCO, OAX.
  16:45 $924.00
HUIXTLA, CHIS.
  07:30, 10:15, 12:15, 15:30, 17:15 $1,208.00
JUCHITAN, OAX.
  17:00, 18:15, 19:30
$864.00
JUXTLAHUACA, OAX.
  22:15 $484.00
LAGUNAS, OAX.
  20:50 $830.00
MAPASTEPEC, CHIS.
  12:15, 15:30 $1,140.00
MATIAS ROMERO, OAX.
  10:15, 17:00, 18:15, 19:30, 20:50
$812.00
OAXACA, OAX.
  16:45 $568.00
PIJIJIAPAN, CHIS.
  10:15, 17:15
$1,098.00
POCHUTLA, OAX.
  16:45 $926.00
PUERTO ESCONDIDO, OAX.
  16:45 $936.00
REFORMA DE PINEDA, OAX.
  17:00 $910.00
SALINA CRUZ, OAX.
  16:45, 18:15
$930.00
SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS, CHIS.
  11:45, 18:30, 19:45 $1,232.00
SANTO DOMINGO TONALA, OAX.
  22:15 $364.00
TAPACHULA, CHIS.
  07:30, 10:15, 12:15, 15:30, 17:15 $1,274.00
TAPANATEPEC, OAX.
  15:30 $962.00
TEHUANTEPEC, OAX.
  18:15 $912.00
TONALA, CHIS.
  07:30, 10:15, 12:15, 15:30, 17:15
$1,028.00
TUXTLA GUTIERREZ, CHIS.
  07:30, 11:45, 18:30, 19:45 $1,154.00
UNION HIDALGO, OAX.
  19:30 $946.00
 

Horario de linea de Autobuses AU

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ALVARADO, VER.
  10:35 $472.00
CARDEL, VER. 
  20:30 $352.00
CATEMACO, VER.
  10:35 $548.00
CIUDAD LERDO, VER.
  10:35 $498.00
CORDOBA, VER.
  10:35 $320.00
HUATUSCO, VER.
  10:41, 23:59
$346.00
OAXACA, OAX.
  06:00 $452.00
OAXACA, OAX. AU
  06:00 $452.00
PEROTE, VER.
  20:30 $266.00
SAN ANDRES TUXTLA, VER.
  10:35 $538.00
 

Horario de linea de Autobuses OMNIBUS DE MÉXICO

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES, AGS.   06:15, 07:15, 15:00, 23:59 $469.00
AGUA PRIETA, SON.   07:30, 20:30 $1,850.00
CASAS GRANDES, CHIH.   07:30, 20:30 $1,615.00
CAMARGO, CHIH.   07:30, 20:30 $1,400.00
CD. VALLES, S.L.P.   20:00, 23:15 $505.00
SUCURSAL CONTRAFLUJO NORTE   07:30 $730.00
CD. GUZMAN, JAL.   22:10, 22:40 $781.00
CHAPULHUACAN, HGO.   20:00, 23:15 $385.00
COLOTLAN, JAL.   21:45 $785.00
CANANEA   07:30, 20:30 $1,850.00
COLIMA, COL.   21:15, 22:10 $824.00
CHIHUAHUA, CHIH.   07:30, 20:30 $1,415.00
CD. VICTORIA, TAMPS.   18:50, 21:45 $745.00
DELICIAS, CHIH.   07:30, 20:30 $1,410.00
EBANO, S.L.P.   20:00 $595.00
ENCARNACION DE DIAZ, JAL.   23:45 $530.00
FRESNILLO, ZAC.   07:30, 20:30, 21:15, 21:45 $790.00
GUADALAJARA, JAL.   09:00, 11:00, 13:00, 14:00, 17:00, 22:00, 22:20, 22:40, 23:00, 23:40, 23:59 $617.00
GOMEZ PALACIO, DGO.   20:30 $1,155.00
AGENCIA HAMBURGO   20:30 $1,100.00
HUEJUCAR, JAL.   21:45 $730.00
IMURIS   07:30, 20:30 $1,850.00
IXTLAN DEL RIO, NAY.   11:00, 22:30 $795.00
JANOS, CHIH.   07:30, 20:30 $1,750.00
JEREZ, ZAC.   21:45 $730.00
JIMENEZ, CHIH.   07:30, 20:30, 21:15 $1,380.00
JUAN ALDAMA, ZAC.   07:30, 21:15 $920.00
LA BARCA, JAL.   23:15 $579.00
LAGOS DE MORENO, JAL.   23:45 $525.00
LORETO, ZAC.   23:59 $488.00
MATAMOROS, TAMPS.   18:50, 21:45 $1,010.00
MATLAPA, S.L.P.   20:00, 23:15 $435.00
MOMAX, ZAC.   21:45 $810.00
MONTERREY, N.L.   11:30, 19:00, 20:30, 23:15 $930.00
NOMBRE DE DIOS, DGO.   21:45 $1,005.00
NOCHISTLAN, ZAC.   23:45 $560.00
NOGALES, SON.   07:30, 20:30 $1,850.00
OCOTLAN, JAL.   23:15 $612.00
PARRAL, CHIH.   21:15 $1,480.00
POZA RICA, VER.   18:45, 22:15, 23:59 $307.00
PACHUCA, HGO.   20:00, 23:15 $89.00
PISTOLAS MENESES, CHIH.   07:30, 20:30 $1,415.00
REYNOSA, TAMPS.   21:45 $1,010.00
RICARDO FLORES MAGON, CHIH.   07:30, 20:30 $1,570.00
SAIN ALTO, ZAC.   21:45 $895.00
SUCURSAL INDIO (SLW)   19:55 $840.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS, JAL.   23:30 $582.00
SALINAS, S.L.P.   07:30, 20:30 $550.00
SALTILLO, COAH.   11:30, 19:55 $840.00
SOMBRERETE, ZAC.   21:45 $930.00
TAMIAHUA, VER.   22:15, 23:59 $360.00
TAMPICO, TAMPS.   18:45, 20:45, 23:30 $586.00
TAMUIN, S.L.P.   20:00 $560.00
NUEVA CENTRAL DE TUXPAN, VER.   22:15 $366.00
TEOCALTICHE, JAL.   23:45 $540.00
TEPETONGO, ZAC.   21:45 $720.00
TLALTENANGO, ZAC.   21:45 $831.00
TREN LIGERO GUADALAJARA, JAL.   09:00, 11:00, 13:00, 14:00, 17:00, 22:00, 22:20, 22:40, 23:40, 23:59 $617.00
TAMAZUNCHALE, S.L.P.   20:00, 23:15 $430.00
TEPIC, NAY.   11:00, 19:30, 22:30 $890.00
TEPATITLAN, JAL.   23:30 $613.00
TORREON, COAH.   20:30 $1,155.00
TUXPAN, VER.   22:40 $791.00
AGENCIA EL VAQUERO   07:30 $1,850.00
VICENTE GUERRERO, DGO.   21:45 $960.00
VILLANUEVA, ZAC.   22:45 $730.00
ZACATECAS, ZAC.   07:30, 20:30, 21:15, 22:45 $730.00
ZAPOPAN, JAL.   09:00, 11:00, 13:00, 14:00, 17:00, 22:00, 22:20, 23:00, 23:40, 23:59 $617.00
 

Horario de linea de Autobuses OMNIBUS DE MÉXICO PLUS

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES, AGS.   10:00, 11:30, 13:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30 $469.00
CAMARGO, CHIH.   13:00, 15:00, 17:00 $1,515.00
CD. MANTE, TAMPS.   21:45 $705.00
CD. VALLES, S.L.P.   21:15, 21:45 $655.00
CIUDAD JUAREZ, CHIH.   11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 21:00 $1,855.00
CHIHUAHUA, CHIH.   11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 21:00 $1,530.00
CD. VICTORIA, TAMPS.   20:30 $805.00
DELICIAS, CHIH.   11:00, 13:00, 15:00, 17:00 $1,525.00
DURANGO, DGO.   17:00, 19:00, 20:30, 22:00 $1,160.00
FRESNILLO, ZAC.   10:00, 11:30, 22:00, 23:00, 23:30 $850.00
GUADALAJARA, JAL.   06:15, 15:00, 23:20 $617.00
GOMEZ PALACIO, DGO.   11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 19:30, 21:00, 23:00 $1,245.00
IXTLAN DEL RIO, NAY.   15:00 $855.00
JIMENEZ, CHIH.   13:00, 15:00, 17:00 $1,490.00
MATAMOROS, TAMPS.   20:30 $1,090.00
MONTERREY, N.L.   09:00, 17:15, 18:15, 19:30, 20:00, 21:15, 22:00 $1,005.00
NUEVO LAREDO, TAMPS.   09:00, 17:00, 18:45, 19:30, 21:00, 22:00 $1,220.00
PISTOLAS MENESES, CHIH.   11:00, 13:00, 15:00, 21:00 $1,530.00
QUERETARO, QRO.   09:00 $252.00
REYNOSA, TAMPS.   17:15, 19:15 $1,090.00
RIO GRANDE, ZAC.   23:00 $902.00
SALTILLO, COAH.   21:00, 22:45 $905.00
TAMPICO, TAMPS.   11:30, 12:30, 14:15, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00 $633.00
NUEVA CENTRAL DE TUXPAN, VER.   11:30, 12:30 $395.00
EJERCITO EN TAMPICO, TAMPS.   23:00 $633.00
TREN LIGERO GUADALAJARA, JAL.   06:15, 15:00, 23:20 $617.00
TEPIC, NAY.   06:15, 15:00, 20:45, 21:30, 23:20 $960.00
TORREON, COAH.   11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 19:30, 21:00, 23:00 $1,245.00
ZACATECAS, ZAC.   10:00, 11:30, 13:30, 15:00, 17:00, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30 $790.00
ZAPOPAN, JAL.   06:15, 15:00, 23:20 $617.00
 

Horario de linea de Autobuses CHIHUAHUENSES

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUA PRIETA   11:00, 16:30, 22:00 $1,851.00
AGUASCALIENTES   09:00 $470.00
CANANEA   22:00 $1,851.00
CD. CAMARGO   22:00, 23:59 $1,401.00
CD. DELICIAS   22:00, 23:59 $1,411.00
CD. JIMENEZ, CHIH.   22:00, 23:59 $1,381.00
CD. JUAREZ   23:59 $1,721.00
CD. MEOQUI   23:59 $1,241.00
CHIHUAHUA   06:00, 16:00, 18:00, 22:00, 23:59 $1,416.00
CRO DE JUAN ALDAMA   23:59 $826.00
CUENCAME   18:00 $1,036.00
DURANGO   16:15 $1,076.00
FRESNILLO   06:00, 09:00, 11:00, 16:00, 16:15, 18:00, 23:59 $791.00
GOMEZ PALACIO   16:00, 18:00, 22:00, 23:59 $1,156.00
IMURIS   11:00, 16:30, 22:00 $1,851.00
JANOS   11:00, 16:30, 22:00 $1,751.00
JEREZ   21:45 $730.00
JUAN ALDAMA, ZAC.   06:00 $921.00
NACO   11:00, 16:30, 22:00 $1,873.00
NOGALES, SON.   11:00, 16:30, 22:00 $1,851.00
NOMBRE DE DIOS   16:15 $427.00
NUEVO CASAS GRANDES   11:00, 16:30, 22:00 $1,616.00
PARRAL   18:00 $1,481.00
PISTOLAS MENESES   06:00, 16:00, 16:30, 18:00, 22:00, 23:59 $1,416.00
QUERETARO   06:00, 11:00, 16:15, 18:00, 22:00 $233.00
RICARDO FLORES MAGON   16:30, 22:00 $1,571.00
RIO GRANDE   06:00, 18:00, 22:00 $836.00
SAIN ALTO   16:15 $896.00
SALINAS   06:00, 11:00, 16:00, 16:15, 16:30, 18:00, 21:45, 23:59 $442.00
SAN JUAN DEL RIO   16:00, 16:30 $211.00
SAN LUIS DE LA PAZ   11:00, 16:00 $323.00
SAN LUIS POTOSI   16:15 $449.00
SOMBRERETE   16:15 $931.00
TORREON   06:00, 16:00, 16:30, 18:00, 23:59 $1,156.00
VICENTE GUERRERO, DGO.   16:15 $961.00
VILLA AHUMADA   16:00, 18:00 $1,621.00
ZACATECAS   06:00, 09:00, 11:00, 16:00, 16:15, 18:00, 21:45, 23:59 $730.00
 

Horario de linea de Autobuses CHIHUAHUENSES SELECT

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES   23:00 $510.00
CD. JUAREZ   20:00 $1,856.00
CHIHUAHUA   10:00, 12:00, 20:00 $1,531.00
DURANGO   18:00, 19:45, 21:15 $1,161.00
FRESNILLO   12:00, 20:00, 22:15 $851.00
GOMEZ PALACIO   20:30, 22:00 $1,246.00
PISTOLAS MENESES   10:00, 12:00, 20:00 $1,531.00
PUEBLA   05:35 $185.00
QUERETARO   10:00, 12:00 $252.00
SALINAS   10:00, 20:00 $477.00
SAN LUIS POTOSI   10:00, 12:00, 20:00 $485.00
TORREON   10:00, 20:30, 22:00 $1,246.00
ZACATECAS   10:00, 12:00, 20:00, 22:15 $790.00
 

Horario de linea de Autobuses FUTURA SELECT

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
CEYLAN   07:00, 09:00, 15:00 $35.00
CUERNAVACA   05:50 $110.00
GUADALAJARA   08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 16:30, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59 $666.00
MATEHUALA   07:00, 09:00, 22:00, 23:59 $645.00
MONTERREY   07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 22:05, 23:00, 23:59 $1,005.00
NARANJOS   10:00, 22:30 $520.00
QUERETARO   07:00, 09:00, 15:00 $252.00
RIO VERDE   22:15 $706.00
SALTILLO   22:00 $905.00
TAMPICO   10:00, 22:30 $696.00
TEPIC   21:00 $961.00
TUXPAN   23:00 $395.00
 

Horario de linea de Autobuses FUTURA MIX

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES   11:00, 12:30, 18:00, 22:00, 23:59 $470.00
CD. VALLES   08:00 $606.00
CD. VICTORIA   18:45, 20:30, 22:15 $745.00
COSSIO   22:00 $596.00
CUERNAVACA   05:00 $100.00
GUADALAJARA   10:00, 14:00, 20:00 $617.00
LUIS MOYA   22:00 $608.00
MONTERREY   15:00, 21:30 $930.00
MATAMOROS   18:45, 20:30 $1,010.00
NUEVO LAREDO   15:00, 21:30 $1,130.00
OJO CALIENTE, ZAC.   22:00 $620.00
QUERETARO   18:30 $233.00
RINCON DE ROMOS   22:00 $563.00
REYNOSA   18:30, 22:15 $1,010.00
RIO VERDE   08:00, 21:00 $653.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS   23:59 $582.00
SAN FERNANDO   18:30 $915.00
TEPIC   20:00 $891.00
 

Horario de linea de Autobuses FUTURA

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AG. PERIFERICO NORTE GDA.   17:30, 22:30 $625.00
AHUAZOTEPEC   05:00, 06:00, 08:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 $162.00
ALAMO   01:00, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 21:15, 22:15, 23:30 $366.00
ATLAPEXCO   11:00, 21:45 $335.00
ATOTONILCO, HGO.   07:30 $127.00
CHICONTEPEC   07:00, 21:45 $495.00
CEYLAN   12:00, 16:00 $38.00
COLIMA   19:30 $827.00
CUERNAVACA   06:15, 13:15 $100.00
DES. DE BERISTAIN   05:00, 06:00, 08:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 $147.00
DESVIACION A ZACTLAN   05:00, 06:00, 08.00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 $143.00
EL HIGO   21:30 $470.00
FRESNILLO   23:00 $791.00
GUADALAJARA   17:30 $617.00
HUAUCHINANGO   05:45, 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 11:45, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:30, 20:30, 23:30 $190.00
SAN FERNANDO   18:30 $915.00
HUAUTLA   11:00, 21:45 $342.00
HUEJUTLA   08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 20:30, 21:30, 22:30, 23:45 $326.00
IXTLAHUACO   07:30 $238.00
LEON   23:59 $435.00
LAS VARAS   17:30 $814.00
LOLOTLA   07:30 $234.00
LA PEÑITA DE JALTEMBA   17:30 $961.00
MORELIA   22:00 $360.00
MONTERREY   17:00, 19:00 $930.00
MOLANGO   07:30 $237.00
MANZANILLO   19:30 $924.00
MEZCALES, NAY.   17:30 $968.00
NUEVO VALLARTA   17:30 $998.00
NUEVO LAREDO   17:00, 19:00 $1,130.00
NUEVO NECAXA   05:45, 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 11:45, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45 $205.00
NARANJOS   08:00, 16:00 $436.00
OZULUAMA   16:00 $516.00
PACHUCA   05:01, 05:20, 05:40, 06:00, 06:15, 06:45, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00 $92.00
PUERTO VALLARTA   17:30, 22:30 $998.00
PIEDRAS CLAVADAS   07:00, 21:45 $360.00
QUERETARO   12:00 $233.00
REYNOSA   16:00 $1,010.00
SAN SEBASTIAN, VER.   07:00, 21:45 $405.00
SAN MIGUEL DE ALLENDE   12:00 $340.00
SAN FELIPE ORIZATLAN   07:30, 22:45 $311.00
SAN AGUSTIN METZQUITITLAN   07:30 $157.00
TAMPICO   16:00 $586.00
TANTOYUCA   21:30 $395.00
TECOMAN   19:30 $885.00
TEMPOAL   21:30 $484.00
TEPETZINTLA   07:00, 21:45 $415.00
TLALCHINOL   07:30, 10:00, 11:00, 16:00, 21:30 $279.00
TULANCINGO   05:31, 06:01, 06:16, 06:31, 06:46, 07:01, 07:16, 07:46, 08:01, 08:16, 08:31, 08:46, 09:01 09:16, 09:31, 09:46, 10:01, 10:16, 10:31, 10:46, 11:01, 11:16, 11:31, 11:46, 12:01, 12:16, 13:01, 13:16, 13:31, 13:46, 14:16, 14:31, 14:46, 15:01, 15:16, 15:31, 15:46, 16:01, 16:16, 16:31, 16:46, 17:01, 17:16, 17:46, 18:01, 18:16, 18:31, 18:46, 19:01 $132.00
TUXPAN   13:00 $366.00
VILLA MANUEL AVILA CAMACHO   01:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 23:30 $230.00
VILLA LAZARO CARDENAS   01:00, 06:30, 07.00, 07:30, 08:30, 09:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 23:30 $240.00
XICOTEPEC DE JUAREZ   01:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:00, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 23:30 $220.00
ZACATECAS   23:00 $730.00
ZACATLAN   05:00, 06:00, 08:00, 10.00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 $185.00
ZACUALTIPAN   07:30, 11:00 $185.00
 

Horario de linea de Autobuses ELITE

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AG. PERIFERICO NORTE GDA.   04:30, 10:00, 13:00, 15:00, 19:00, 21:00, 22:00, 23:00 $625.00
ALTAR   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 16:00, 23:00 $1,656.00
CABORCA   08:00, 23:00 $1,676.00
CD. OBREGON   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,491.00
CELAYA   10:00, 13:00 $320.00
CUERNAVACA   12:15 $100.00
GUADALAJARA   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 22:00 $617.00
HERMOSILLO   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,521.00
IRAPUATO   08:00, 15:00, 16:00 $393.00
LEON   08:00, 10:00, 15:00, 21:00 $435.00
LA PIEDAD   13:00 $498.00
LOS MOCHIS   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 23:00 $1,401.00
MAZATLAN   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 22:00, 23:00 $1,033.00
MEXICALI   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,781.00
NAVOJOA   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,386.00
PUEBLA   13:20 $185.00
QUERETARO   08:00, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00, 21:00 $233.00
SANTA ANA   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,596.00
SONOYTA   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,701.00
SAN LUIS RIO COLORADO   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,721.00
TEPIC   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 22:00, 23:00 $891.00
TIJUANA   00:30, 04:30, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,901.00
 

Horario de linea de Autobuses ANÁHUAC

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
CD. ACUÑA   16:30 $1,695.00
MONCLOVA   16:30 $1,260.00
NUEVA ROSITA   16:30 $1,451.00
PIEDRAS NEGRAS   16:30 $1,595.00
SALTILLO   16:30 $840.00
SABINAS   16:30 $1,435.00
 

Horario de linea de Autobuses ANÁHUAC SELECT

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ALLENDE, COAH.   22:30 $1,646.00
CD. ACUÑA   22:30 $1,830.00
MATEHUALA   22:30 $645.00
MONCLOVA   22:30 $1,360.00
NAVA   22:30 $1,664.00
NUEVA ROSITA   22:30 $1,571.00
PIEDRAS NEGRAS   22:30 $1,720.00
SALTILLO   22:30 $905.00
SABINAS   22:30 $1,550.00
 

Horario de linea de Autobuses PACIFICO

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ACAPONETA   09:30, 11:30 $734.00
AG. ACAPONETA   17:00, 23:59 $734.00
AG. PERIFERICO NORTE GDA.   09:30, 11:30, 19:00, 23:59 $545.00
AG. PERIFERICO Y VALLARTA, GDA.   09:30, 23:59 $545.00
ALTAR   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,466.00
CABORCA   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,530.00
CD. OBREGON   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,360.00
CELAYA   11:30, 17:00 $283.00
CEYLAN   09:30, 11:30, 17:00 $35.00
EMPALME   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,370.00
ENSENADA   23:59 $1,606.00
ESCUINAPA   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $776.00
GUADALAJARA   09:30, 11:30, 17:00, 19:00, 23:59 $545.00
GUAMUCHIL   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,136.00
GUASAVE   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,141.00
GUAYMAS   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,370.00
HERMOSILLO   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,390.00
IRAPUATO   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $348.00
LA PIEDAD   09:30, 11:30 $441.00
LOS MOCHIS   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,240.00
MAZATLAN   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $914.00
MEXICALI   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,576.00
MEZCALES, NAY.   19:00 $968.00
NUEVO VALLARTA   19:00 $998.00
NAVOJOA   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,265.00
PEÑITAS   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $740.00
PUERTO VALLARTA   19:00 $998.00
PENJAMO   09:30, 11:30 $273.00
QUERETARO   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $205.00
SANTA ANA   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,460.00
SONOYTA   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,555.00
SAN LUIS RIO COLORADO   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $1,526.00
TEPIC   09:30, 11:30, 17:00, 23:59 $789.00
TECATE   09:30, 17:00, 23:59 $1,546.00
TIJUANA   09:30, 11.30, 17:00, 23:59 $1,606.00
VILLA UNION   09:30 $708.00
 

Horario de linea de Autobuses ORIENTE

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
CD. MANTE   21:00 $521.00
CD. DEL MAIZ   21:00 $421.00
 

Horario de linea de Autobuses NORTE DE SONORA

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ACAPONETA   21:30 $734.00
AG. ACAPONETA   05:00, 06:30, 13:30, 18:00 $734.00
AG. ESCUINAPA 1   18:00 $776.00
AG. PERIFERICO NORTE GDA.   05:00, 06:30, 08:30, 18:00, 21:30 $545.00
AG. PERIFERICO Y VALLARTA, GDA.   06:30, 21:30 $545.00
AGUA PRIETA   20:00 $1,656.00
ALTAR   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,466.00
CABORCA   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,530.00
CANANEA   20:00 $1,686.00
CD. DELICIAS   20:00 $1,191.00
CD. OBREGON   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $1,360.00
CELAYA   08:30, 18:00 $283.00
CEYLAN   06:30, 13:30, 18:00 $35.00
CHIHUAHUA   20:00 $1,251.00
CRO. DE JUAN ALDAMA   20:00 $702.00
EMPALME   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00 $1,370.00
ENSENADA   06:30, 08:30, 21:30 $1,606.00
ESCUINAPA   05:00, 06:30, 13:30, 21:30 $776.00
FRESNILLO   20:00 $696.00
GOMEZ PALACIO   20:00 $1,021.00
GUADALAJARA   05:00, 13:30, 18:00, 21:30 $545.00
GUAMUCHIL   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $1,136.00
GUASAVE   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $1,141.00
GUAYMAS   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00 $1,370.00
HERMOSILLO   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $1,390.00
IRAPUATO   05:00, 06:30, 18:00 $348.00
IMURIS   20:00 $1,741.00
JANOS   20:00 $1,551.00
LEON   05:00, 13:30 $385.00
LA PIEDAD   06:30, 18:00 $441.00
LAGOS DE MORENO   13:30 $467.00
LOS MOCHIS   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $1,240.00
MOROLEON   08:30 $361.00
MAZATLAN   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $914.00
MAGDALENA DE KINO   20:00 $1,660.00
MEXICALI   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,576.00
MEXICO PONIENTE   12:00 $22.00
NUEVO CASAS GRANDES   20:00 $1,431.00
NACO   20:00 $1,665.00
NAVOJOA   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $1,265.00
NOGALES, SON.   18:00 $1,796.00
PEÑITAS   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $740.00
PENJAMO   06:30, 18:00 $273.00
PISTOLAS MENESES   20:00 $1,251.00
QUERETARO   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 20:00, 21:30 $205.00
SALAMANCA   08:30 $332.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS   13:30 $515.00
SANTA ANA   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 20:00, 21:30 $1,460.00
SONOYTA   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,555.00
SAN LUIS RIO COLORADO   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,526.00
TECATE   06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,546.00
TEPIC   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 18:00, 21:30 $789.00
TIJUANA   05:00, 06:30, 08:30, 13:30, 20:00, 21:30 $1,606.00
TORREON   20:00 $1,021.00
TULANCINGO   09:15 $116.00
ZACATECAS    20:00 $645.00
 

Horario de linea de Autobuses FRONTERA

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
ACTOPAN   08:30, 22:30 $111.00
ALLENDE, COAH.   10:00 $1,326.00
CD. MANTE   08:30, 22:30 $461.00
CD. VALLES   22:30 $446.00
CD. VICTORIA   08:30, 22:30 $650.00
CD. ACUÑA   10:00 $1,393.00
CEYLAN   10:00 $35.00
CHAPULHUACAN   08:30, 22:30 $341.00
COMOCA DE AXTLA   08:30, 22:30 $351.00
CRO. XOLOL   08:30, 22:30 $349.00
IXMIQUILPAN   08:30, 22:30 $136.00
JACALA   08:30, 22:30 $228.00
MATEHUALA   10:00, 12:30 $520.00
MONTERREY   08:30, 10:00, 12:30, 22:30 $810.00
MONCLOVA   10:00 $1,035.00
MATLAPA   08:30, 22:30 $386.00
NUEVO LAREDO   08:30 $985.00
NUEVA ROSITA   10:00 $1,266.00
QUERETARO   10:00 $205.00
SABINAS   10:00 $1,181.00
 

Horario de linea de Transportes y Autobuses del Pacifico TAP

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
CABORCA   16:00, 19:00, 21:00 $1,760.00
CULIACAN   16:00, 19:00, 21:00 $1,320.00
EMPALME   16:00 $1,575.00
GUAMUCHIL   16:00 $1,345.00
GUASAVE   16:00, 21:00 $1,355.00
GUAYMAS TERMINAL TAP   16:00 $1,575.00
GUADALAJARA TERMINAL ZAPOPAN   16:00, 19:00, 21:00 $620.00
HERMOSILLO   16:00, 19:00, 21:00 $1,595.00
HERMOSILLO TERMINAL TAP   16:00, 19:00, 21:00 $1,595.00
LOS MOCHIS   16:00, 19:00, 21:00 $1,400.00
MEXICALI   16:00, 19:00, 21:00 $1,865.00
MAZATLAN   16:00, 19:00, 21:00 $1,055.00
NAVOJOA   16:00 $1,455.00
OBREGON   16:00, 19:00, 21:00 $1,565.00
PEÑAS   19:00, 21:00 $900.00
SANTA ANA   16:00, 19:00, 21:00 $1,675.00
SAN LUIS RIO COLORADO   16:00, 19:00, 21:00 $1,805.00
SONOYTA   16:00, 19:00, 21:00 $1,785.00
TIJUANA   16:00, 19:00, 21:00 $1,900.00
TEPIC   16:00, 19:00, 21:00 $890.00
 

Horario de linea de Autobuses PRIMERA PLUS

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES   00:30, 08:00, 10:15, 12:00, 13:30, 15:00, 17:00, 21:00, 23:00, 23:45 $514.00
AHUACATLAN DE GUADALUPE   21:00 $423.00
AMECA   23:30 $812.00
ARANDAS   15:00, 23:10 $578.00
ATOTONILCO   11:30, 23:30 $635.00
AUTLAN   17:40 $927.00
AYOTLAN   23:30 $581.00
BARRA DE NAVIDAD   22:00 $1,119.00
CD. GUZMAN   21:15, 22:30 $945.00
CELAYA   05:30, 06:30, 07:15, 08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:45, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00, 23:00 $349.00
CERANO   13:45 $436.00
CIHUATLAN   17:40, 22:00 $1,094.00
COLIMA   00:20, 20:00, 22:00 $902.00
COTIJA   22:00 $711.00
CUERAMARO   15:00, 23:10 $488.00
GUADALAJARA   00:20, 00:40, 01:20, 06:00, 07:00, 07:50, 08:40, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 19:00, 20:00, 20:40, 21:20, 22:00, 22:20, 22:40, 23:00, 23:10, 23:20, 23:30, 23:40, 23:50, 23:59 $673.00
GUANAJUATO   06:00, 08:40, 11:00, 12:30, 14:00, 16:00, 17:00, 18:45, 20:20, 23:59 $490.00
IRAPUATO   01:00, 06:00, 07:00, 07:45, 08:30, 09:10, 09:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:45, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30, 23:30 $428.00
JALPAN   21:00 $431.00
JIQUILPAN R   11:15, 22:00 $678.00
LA BARCA   08:00, 13:15, 14:30, 22:15 $631.00
LA HUERTA   17:40 $960.00
LA PEÑITA   19:00, 21:15 $951.00
LA PIEDAD   06:00, 08:00, 09:50, 11:30, 13:00, 14:30, 17:00, 19:30, 23:30 $543.00
LAGOS DE MORENO   15:10, 23:10 $574.00
LEON   00:45, 01:30, 05:00, 06:00, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:00, 20:45, 21:30, 22:20, 23:10, 23:59 $470.00
LOS REYES   23:00, 23:59 $681.00
MANZANILLO   00:20, 20:00, 22:30 $1,008.00
MAZAMITLA   21:15 $763.00
MAZATLAN   16:40, 20:00, 21:00 $1,127.00
MELAQUE   17:40, 22:00 $1,114.00
MEZCALES   21:15 $1,008.00
MORELIA   05:45, 07:15, 08:45, 10:15, 11:45, 13:15, 14:45, 16:15, 17:45, 19:15, 21:30, 23:00, 23:59 $393.00
MOROLEON   06:30, 08:40, 10:40, 12:40, 14:40, 16:40, 18:45, 21:10 $445.00
NUEVO VALLARTA   21:15 $1,008.00
OCOTLAN   13:15, 22:15 $669.00
PENJAMO   11:30, 21:30 $499.00
PINAL DE AMOLES   21:00 $417.00
PLAZA DEL SOL   22:15, 23:15, 23:55 $673.00
PUERTO VALLARTA   19:00, 21:00 $1,008.00
QUERETARO   04:50, 05:30, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:40, 15:00, 15:20, 15:35, 15:55, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:40 $255.00
ROMITA   07:00, 14:30 $482.00
SAHUAYO   13:00, 21:15, 22:00, 23:15 $670.00
SALAMANCA   06:30, 08:00, 09:30, 11:00, 13:00, 15:00, 16:20, 17:40, 19:00, 20:20, 21:40 $401.00
SALVATIERRA   13:45, 22:50 $398.00
SAN FRANCISCO DE R.   14:40, 20:45 $530.00
SAN JOSE DE GRACIA   21:15 $739.00
SAN JOSE IURBIDE   18:40 $358.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS   06:00, 07:00, 09:00, 11:00, 13:00, 15:40, 23:00, 23:50 $635.00
SAN JULIAN   14:40, 20:45 $592.00
SAN LUIS POTOSI   00:30, 01:30, 06:00, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 21:00, 22:30, 23:30 $490.00
SAN MIGUEL ALLENDE   07:30, 11:15, 15:15, 17:40 $368.00
SAN MIGUEL EL ALTO   14:40, 20:45 $608.00
SAYULA   23:59 $911.00
SILAO   07:00, 14:30 $477.00
TACATCUARO   09:15, 22:00 $681.00
TAMAZULA   21:15 $821.00
TECOMAN   22:00 $946.00
TERMINAL TLAQUEPAQUE   23:59 $673.00
TERMINAL ZAPOPAN   16:40, 21:15, 22:15, 23:15, 23:30, 23:55 $673.00
TINGUINDIN   09:15, 23:30 $670.00
TOCUMBO   09:15, 22:00 $676.00
URIANGATO   06:30, 10:40, 14:40, 16:40, 18:45 $445.00
VALLE DE SANTIAGO   09:30, 15:00, 17:40, 21:40 $430.00
VISTA HERMOSA   14:30 $615.00
XILITLA   21:00 $426.00
YURECUARO   14:30 $581.00
YURIRIA   13:45, 22:50 $432.00
ZAMORA   01:00, 07:30, 09:15, 11:15, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 23:00, 23:59 $617.00
 

Horario de linea de Autobuses ETN

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES   00:15, 08:00, 09:30, 11:00, 12:30, 15:30, 16:45, 18:30, 20:16, 22:00, 23:15, 23:59 $610.00
APATZINGAN   12:20 $810.00
4 CAMINOS, MICH.   12:20 $700.00
CD. VICTORIA   21:00 $960.00
CELAYA   07:45, 10:45, 12:15, 13:45, 15:15, 16:20, 17:15, 18:40, 19:50 $415.00
CIHUATLAN   19:30 $1,275.00
COLIMA   21:00, 21:30 $1,070.00
GUADALAJARA   00:20, 01:00, 07:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:30, 19:30, 21:00, 21:20, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 23:50, 23:59 $800.00
GUANAJUATO   07:30, 08:45, 10:00, 11:15, 12:45, 14:00, 15:15, 17:00, 18:00, 19:45, 21:15 $580.00
IRAPUATO   07:30, 08:45, 10:00, 11:15, 12:45, 14:00, 15:15, 16:00, 17:00, 18:00, 19:45, 21:15 $510.00
JIQUILPAN   12:00, 23:15 $795.00
NUEVO LAREDO   19:15, 20:30 $1,465.00
LEON   00:30, 05:45, 06:30, 07:30, 09:00, 10:30, 12:10, 13:10, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:30, 21:30, 23:00 $565.00
MANZANILLO   19:30, 21:00 $1,200.00
MATAMOROS   18:30 $1,310.00
MATEHUALA   22:00 $765.00
MONCLOVA   19:00 $1,435.00
MONTERREY CENTRAL   19:15, 20:30, 22:00 $1,205.00
MORELIA   06:40, 12:20, 16:20 $465.00
MONTERREY CHURUBUSCO   19:15, 20:30, 22:00 $1,205.00
BARRA DE NAVIDAD   19:30 $1,305.00
RIVIERA NAYARIT   18:30, 21:20 $1,290.00
LA PIEDAD   10:15, 12:00, 13:45, 16:00, 23:59 $640.00
QUERETARO   06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30, 21:15, 22:15, 23:15 $300.00
LOS REYES   10:15, 22:45 $800.00
SAHUAYO   12:00, 23:15 $790.00
SALAMANCA   07:45, 10:45, 12:15, 13:45, 15:15, 17:15, 18:40, 19:50 $475.00
SALTILLO   19:00 $1,130.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS   07:30, 23:00 $750.00
SAN JUAN DEL RIO   07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:30, 19:15, 21:15 $220.00
SAN LUIS POTOSI   01:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 22:00, 23:00, 23:59 $580.00
SAN MIGUEL ALLENDE   07:00, 10:00, 11:30, 12:30, 16:40, 18:30 $435.00
TEQUISQUIAPAN   07:15, 09:15, 11:15, 14:15, 16:15, 18:30, 19:15, 21:15 $235.00
TOCUMBO   10:15 $795.00
TORREON   20:16 $1,495.00
URUAPAN   12:20 $655.00
PUERTO VALLARTA   18:30, 21:20 $1,290.00
ZACATECAS   00:15, 08:00, 09:30, 11:00, 22:15 $870.00
ZAMORA   10:15, 12:00, 13:45, 16:00, 22:45, 23:59 $725.00
ZAPOPAN   18:30, 21:20, 23:10 $800.00
 

Horario de linea de Autobuses TURISTAR LUJO

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
AGUASCALIENTES   14:00, 19:00, 22:30, 23:30 $610.00
CUERNAVACA   08:30, 12:00, 14:00, 17:00, 19:30 $130.00
CULIACAN   18:00, 20:30 $1,615.00
CIUDAD VALLE   21:45 $785.00
DURANGO   19:00, 20:00, 21:00 $1,390.00
GUADALAJARA   18:00, 20:30 $800.00
NUEVO LAREDO   17:30 $1,465.00
MOCHIS   18:00 $1,790.00
MONTERREY CENTRAL   17:30, 23:30 $1,205.00
MONTERREY CHURUBUSCO   17:30, 23:30 $1,205.00
MAZATLAN   18:00, 20:30 $1,325.00
QUERETARO   05:30, 10:00 $300.00
REYNOSA   20:30 $1,310.00
SALTILLO   21:30 $1,130.00
SAN LUIS POTOSI   17:30, 20:30 $580.00
TAMPICO   21:45 $715.00
TEPIC   21:15 $1,155.00
ZACATECAS   14:00, 22:30, 23:30 $870.00
ZAPOPAN   20:30 $800.00
 

Horario de linea de Autobuses ALTAMAR

Central del Norte, D.F., México:
 
DE LA CENTRAL DEL NORTE A:
CRUZ GRANDE   20:00 $546.00
CUAJINICUILPA   17:30, 20:00 $790.00
BAHIAS DE HUATULCO   17:30 $956.00
JAMILTEPEC   17:30, 20:00 $854.00
MARQUELIA   20:00 $716.00
PINOTEPA NACIONAL   17:30, 20:00 $814.00
POCHUTLA   17:30 $920.00
PUERTO ESCONDIDO   17:30, 20:00 $915.00
RIO GRANDE   17:30, 20:00 $894.00
SAN MARCOS   20:00 $522.00
SANTA ROSA DE LIMA   17:30, 20:00 $880.00
 
 
Ubicación de la Terminal Central de Autobuses del Norte, D.F., México.
 

 

WORLD GUIDE HOTELS
 

Aquí podrás encontrar una guía de todos los Hoteles del Mundo.
+ INFORMACIÓN

 
 
 
MÉXICO Y SUS HOTELES
 

Directorio de Hoteles en todo México, Fotografías, Costos, Ubicación, etc.
+ INFORMACIÓN

 
 
 
MAPA DE HOTELES
 

Aquí podrás ver la ubicación de todos los Hoteles del Mundo.
+ INFORMACIÓN

 
 
HORARIOS Y TARIFAS DE AUTOBUSES
 

Las mejoress líneas de Autobuses como: ADO PLATINO, ADO GL, ADO, OCC, etc.
+ INFORMACIÓN

 
 
ECOTURISMO EN MÉXICO
 

Directorio de lugares y actividades ecoturísticas en todo México.
+ INFORMACIÓN

 
 
MEZCALES DE OAXACA
 

En esta pagina web podrás encontrar una gran gama de mezcales de Oaxaca.
+ INFORMACIÓN

 

 

eXTReMe Tracker