Horarios y Tarifas de Autobuses de Uruapan, Michoacán, México.
 
  Saliendo desde:
  URUAPAN
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Horario de linea de Autobuses OMNIBUS DE MÉXICO

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
AGUA PRIETA, SON.   11:00, 19:30
$1,530.00
CANANEA, SON.   11:00, 19:30 $1,530.00
CD. CAMARGO, CHIH.   10:00, 19:30
$990.00
CD. DELICIAS, CHIH.   10:00
$1,050.00
CD. JUAREZ, CHIH.   10:00
$1,435.00
CD. VICTORIA, TAMPS.   16:15, 17:00
$640.00
CHIHUAHUA, CHIH.   10:00, 11:00, 19:30
$1,105.00
DURANGO, DGO.   17:30
$685.00
FRESNILLO, ZAC.   17:30, 19:30
$510.00
GOMEZ PALACIO, DGO.   10:00, 19:30
$770.00
JUAN ALDAMA, ZAC.   10:00
$640.00
NOGALES, SON.   11:00, 19:30
$1,530.00
MONTERREY, NL.   18:00
$874.00
MONTERREY, NL.   19:00
$945.00
MATAMOROS, TAMPS.   16:15
$850.00
NUEVO LAREDO, TAMPS.   18:00, 19:00: 19:30
$900.00
PISTOLAS MENSES, CHIH.   10:00, 11:00, 19:00
$1,105.00
REYNOSA, TAMPS.   17:00
$860.00
SALTILLO, COAH.   18:00
$720.00
SAN FERNANDO, TAMPS.   16:15, 17:00
$760.00
TORREÓN, COAH.   10:00, 19:30
$770.00
ZACATECAS, ZAC.   10:00, 17:30, 19:30
$460.00
       

Horario de linea de Autobuses PRIMERA PLUS

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
AGUASCALIENTES, AGS.   22:15 $521.00
CELAYA, GTO.   10:50, 18:00, 23:59 $293.00
GUADALAJARA. JAL.   00:30, 02:30, 04:00, 08:45, 10:45, 12:45, 14:45, 17:00, 20:00, 22:30 $322.00
GUADALAJARA AEROPUERTO, JAL.   00:30 $326.00
IRAPUATO, GTO.   22:15 $296.00
LEÓN. GTO.   22:15 $376.00
MÉXICO D.F. NORTE   00:45, 08:00, 10:20, 12:00, 14:20, 23:15, 23:59 $490.00
QUERETARO, QRO.   10:50, 13:40, 16:20, 18:00, 23:59 $345.00
SAN LUIS POTOSI, SLP.   10:50, 18:00, 23:59 $596.00
URIANGATO, GTO.   16:20 $207.00
ZAMORA, MICH.   04:00, 08:45, 17:00, 20:00 $127.00
       

Horario de linea de Autobuses TAP

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
ALTAR, SON.   20:00 $1,240.00
CABORCA, SON.   20:00 $1,460.00
CD. OBREGON, SON.   20:00 $1,345.00
CULIACAN, SIN.   20:00 $965.00
GUADALAJARA, JAL.   20:00 $320.00
GUAMUCHIL, SIN.   20:00 $960.00
GUASAVE, SIN.   20:00 $1,035.00
HERMOSILLO, SON.   20:00 $1,480.00
LOS MOCHIS, SIN.   20:00 $1,110.00
MAZATLÁN, SIN.   20:00 $805.00
MEXICALI, BC.   20:00 $1,600.00
SAN LUIS RÍO COLORADO, SON.   20:00 $1,575.00
TIJUANA, BC.   20:00 $1,710.00
SONOYTA, SON.   20:00 $1,465.00
ZAMORA, MICH.   20:00 $115.00
       

Horario de linea de Autobuses ESTRELLA BLANCA

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
ALTAR, SON.   17:00, 19:00, 20:30 $1,460.00
CD. CAMARGO, CHIH.   12:00 $900.00
CD. DELICIAS, CHIH.   12:00 $950.00
CD. JUAREZ, CHIH.   12:00 $1,300.00
CD. OBREGON, SON.   17:00, 19:00, 20:30 $1,320.00
CHIHUAHUA, CHIH.   12:00 $1,000.00
CULIACAN, SIN.   17:00, 19:00, 20:30 $945.00
HERMOSILLO, SON.   17:00, 19:00, 20:30 $1,425.00
MAZATLÁN, SIN.   17:00, 19:00, 20:30 $790.00
MEXICALI, BC.   17:00, 19:00, 20:30 $1,510.00
SAN LUIS RÍO COLORADO, SON.   17:00, 19:00, 20:30 $1,459.00
SANTA ANA, SON   17:00, 19:00, 20:30 $1,435.00
SONOYTA, SON.   17:00, 19:00, 20:30 $1,465.00
TIJUANA, BC.   17:00, 19:00, 20:30 $1,648.00
TORREÓN, COAH.   12:00 $700.00
       

Horario de linea de Autobuses ETN

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
APATZINGAN, MICH.   16:15, 17:30, 18:30, 22:15 $140.00
GUADALAJARA, JAL.   00:20, 07:00, 10:15, 13:00, 16:00 $375.00
GUADALAJARA AEROPUERTO, JAL.   00:20 $375.00
NUEVO LAREDO, TAMPS.   16:30 $1,355.00
MATAMOROS, TAMPS.   14:30 $1,255.00
MÉXICO D.F. NORTE   00:10 $585.00
MÉXICO D.F. OBSERVATORIO   01:00, 09:45, 12:00, 14:00, 23:00, 23:59 $585.00
MONTERREY, NL.   16:30 $1,160.00
MORELIA, MICH.   09:45, 14:30, 16:30, 00:10 $160.00
QUERÉTARO, QRO.   14:30, 16:30 $410.00
REYNOSA, TAMPS.   14:30 $1,310.00
ZAMORA, MICH.   07:00, 10:15, 13:00 $155.00
       

Horario de linea de Autobuses PARHIKUNI

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
APATZINGAN, MICH.   00:00, 01:00, 02:00, 06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 13:30, 14:40, 15:20, 16:40, 17:30, 18:30, 20:30, 22:30 $120.00
ARTEAGA, MICH.   16:20 $220.00
BUENAVISTA, MICH.   02:00, 06:30, 09:30, 11:30, 14:40, 16:40, 17:30, 20:30 $145.00
COALCOMÁN, MICH.   02:00, 11:30, 14:40, 17:30 $230.00
CUATRO CAMINOS, MICH.   00:00, 01:00, 02:00, 03:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 11:30, 13:00, 13:30, 14:40, 15:00, 15:20, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30, 23:30 $80.00
IXTAPA ZIHUATANEJO, GRO.   08:30, 16:00 $380.00
LAZARO CÁRDENAS, MICH.   03:30, 06:00, 07:00, 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:30, 21:30, 23:30 $305.00
MORELIA, MICH.   00:00, 02:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:10, 12:30, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:40, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 22:00, 23:30, 23:50 $135.00
TEPALCATEPEC, MICH.   02:00 06:30, 09:30, 11:30, 14:40, 16:40, 17:30, 20:30 $180.00
       

Horario de linea de Autobuses LA LINEA

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
APATZINGAN, MICH.   03:30, 04:30, 05:20, 05:45, 11:50, 16:10, 17:50, 19:30, 19:50, 21:50 $105.00
COLIMA, COL.   21:45 $372.00
CUATRO CAMINOS, MICH.   03:30, 04:30, 05:20, 05:45, 11:50, 16:10, 17:50, 19:30, 19:50, 21:50 $70.00
GUADALAJARA, JAL.   01:30, 03:15, 05:00, 07:45, 09:45, 11:45, 13:45, 15:45, 18:00, 23:30 $320.00
GUADALAJARA AEROPUERTO, JAL.   01:30 $320.00
LAZARO CÁRDENAS, MICH.   04:15, 15:50, 23:50 $285.00
MANZANILLO, COL.   21:45 $449.00
TECOMÁN, COL.   21:45 $388.00
ZAMORA, MICH.   01:30, 03:15, 05:00, 07:45, 09:45, 11:45, 13:45, 15:45, 18:00 $125.00
ZIHUATANEJO, GRO.   01:40, 13:20 $350.00
       

Horario de linea de Autobuses AUTOVÍAS

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
CHERAN, MICH.   21:15 $283.50
COLIMA, COL.   21:45 $389.00
GUADALAJARA, JAL.   13:45, 15:45, 18:00, 23:30 $333.00
ISSSTE APATZINGAN, MICH.   16:10, 17:50, 19:30, 19:50, 21:50 $112.00
IXTAPA ZIHUATANEJO, GRO.   13:20 $365.00
LAZARO CÁRDENAS, MICH.   15:50, 23:50 $305.00
MANZANILLO, COL.   21:45 $469.00
MÉXICO D.F. NORTE   23:59 $457.00
MÉXICO D.F. OBSERVATORIO   14:00, 15:30, 21:15, 23:30, 23:59 $508.00
NAHUATZEN   21:15 $320.00
PARACHO   21:15 $35.00
PRI TOLUCA   21:15, 23:30, 23:59 $403.00
TECOMÁN, COL.   21:45 $406.00
ZAMORA, MICH.   13:45, 15:45, 18:00 $130.00
       

Horario de linea de Autobuses RUTA PARAISO

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
AGUILILLA, MICH.   13:00, 17:00 $130.00
APATZINGAN, MICH.   CADA 15 MINUTOS $65.00
AQUILA, MICH.   04:00, 06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 $260.00
ARTEAGA, MICH.   04:30, 06:45, 08:30, 10:30, 12:30, 15:00, 17:30 $150.00
BUENAVISTA, MICH.   04:00, 06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:15, 17:15 $91.00
CAPACUARO, MICH.   CADA 15 MINUTOS $10.00
CARÁCUARO, MICH.   14:20 $138.00
CHERÁN, MICH.   CADA 15 MINUTOS $25.00
CHILCHOTA, MICH.   CADA 15 MINUTOS $59.00
COALCOMÁN, MICH.   04:00, 06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 $180.00
COLIMA, COL.   04:00, 06:00, 08:00, 10:00 $325.00
HUETAMO, MICH.   14:20 $180.00
HUIRAMBA, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $64.00
INFERNILLO MICH.   06:30, 09:30, 11:30, 13:30, 14:30, 16:30, 18:30 $110.00
LAGUNILLAS, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $69.00
LAZARO CÁRDENAS, MICH.   06:30, 07:30, 09:30, 11:30, 13:30, 14:30, 16:30, 18:30 $195.00
LAZARO CÁRDENAS, MICH. (LIBRE)   04:30, 06:45, 08:30, 10:30, 12:30, 15:00, 17:30 $185.00
LOMBARDÍA, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $27.00
LOS REYES, MICH.   CADA 30 MINUTOS $55.00
MORELIA, MICH.   00:15, 06:30, 07:00, 07:15, 08:15, 09:30, 11:15, 13:15, 17:15, 18:10, 18:30, 19:15, 20:15 $95.00
MORELIA, MICH. (LIBRE)   CADA 15 MINUTOS $90.00
NOCUPETARO, MICH.   14:20 $131.00
NUEVA ITALIA, MICH.   06:30, 09:30, 11:30, 13:30, 14:30, 16:30, 18:30 $45.00
NUEVA ITALIA, MICH. (LIBRE)   CADA 15 MINUTOS $35.00
PARACHO, MICH.   CADA 15 MINUTOS $19.00
PÁTZCUARO, MICH.   14:20 $50.00
PÁTZCUARO, MICH. (LIBRE)   CADA 15 MINUTOS $50.00
PERIBÁN, MICH.   CADA 30 MINUTOS $50.00
PUENTE DE AJUNO, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $30.00
SAN JUAN TUMBIO, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $28.00
TANGANCÍCUARO, MICH.   CADA 15 MINUTOS $69.00
TECOMÁN, MICH.   04:00, 06:00, 08:00, 10:00 $295.00
TEPALTEPEC, MICH.   04:00, 06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:15, 17:15 $117.00
TINGAMBATO, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $11.00
TRIPETÍO, MICH.   CADA 15 MINUTOS DE 04:15 A 20:00 $69.00
VILLA MADERO, MICH.   14:20 $85.00
ZAMORA, MICH.   CADA 15 MINUTOS $74.00
       

Horario de linea de Autobuses RUMBOS TARASCOS

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
ANGAHUAN, MICH.   CADA HORA DE 05:45 A 19:00 HORAS $20.00
CHARAPAN, MICH.   CADA HORA DE 05:45 A 19:00 HORAS $28.00
CORUPO, MICH.   CADA HORA DE 05:45 A 19:00 HORAS $25.00
LOS REYES, MICH.   05:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00 $55.00
PERIBÁN, MICH.   05:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00 $50.00
SAN LORENZO, MICH.   CADA HORA DE 05:45 A 19:00 HORAS $12.00
ZACÁN, MICH.   05:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00 $30.00
ZICUICHO, MICH.   CADA HORA DE 05:45 A 19:00 HORAS $40.00
ZIROSTO, MICH.   05:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00 $35.00
       

Horario de linea de Autobuses ERANDI

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
SAN JUAN NUEVO, MICH.   CADA 10 MINUTOS DE 07:00 A 21:00 HORAS $12.00
TANCÍTARO, MICH.   06:00, 06:30, 08:30, 09:20, 10:20, 11:55, 12:30, 13:55, 14:30, 16:10, 16:45, 18:30 $40.00
TARETAN, MICH.   CADA 10 MINUTOS DE 07:00 A 21:00 HORAS $15.00
TUMBISCATÍO, MICH.   08:30, 13:30 $90.00
       

Horario de linea de Autobuses TANCITARO

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
SAN JUAN NUEVO, MICH.   CADA 10 MINUTOS $14.00
TANCÍTARO, MICH.   07:00, 07:30, 08:00, 09:50, 10:50, 11:30, 12:50, 13:30, 14:50, 15:30, 17:30, 19:30 $45.00
       

Horario de linea de Autobuses PURHÉPECHAS

Uruapan, Michoacán, México:
 
DE URUAPAN A:
TACÁMBARO, MICH.   06:10, 13:10 $80.00
TUMBISCATÍO, MICH.   16:00 $100.00
 
 
Ubicación de la Central de Autobuses de Uruapan, Michoacán, México.
 
 
 
 

 

WORLD GUIDE HOTELS
 

Aquí podrás encontrar una guía de todos los Hoteles del Mundo.
+ INFORMACIÓN

 
 
 
MÉXICO Y SUS HOTELES
 

Directorio de Hoteles en todo México, Fotografías, Costos, Ubicación, etc.
+ INFORMACIÓN

 
 
 
MAPA DE HOTELES
 

Aquí podrás ver la ubicación de todos los Hoteles del Mundo.
+ INFORMACIÓN

 
 
HORARIOS Y TARIFAS DE AUTOBUSES
 

Las mejoress líneas de Autobuses como: ADO PLATINO, ADO GL, ADO, OCC, etc.
+ INFORMACIÓN

 
 
ECOTURISMO EN MÉXICO
 

Directorio de lugares y actividades ecoturísticas en todo México.
+ INFORMACIÓN

 
 
MEZCALES DE OAXACA
 

En esta pagina web podrás encontrar una gran gama de mezcales de Oaxaca.
+ INFORMACIÓN

 

 

 

 

 

eXTReMe Tracker